Расширенный поиск+

Градостроительный план

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Геннадий 1 месяц, 4 нед. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #17201 Ответ

    Наталья

    Добрый день! Подскажите в какой срок выдается технические условия и сколько они стоят? Заранее спасибо!

  • #17202 Ответ

    Геннадий
    Хранитель

    Здравствуйте!
    Согласно пункту 7 части 1 статьи 48 Градостроительного кодекса РФ технические условия, предусматривающие максимальную нагрузку, сроки подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения и срок действия технических условий, а также информация о плате за такое подключение (технологическое присоединение) предоставляется организациями, осуществляющими эксплуатацию сетей инженерно-технического обеспечения, без взимания платы в течение четырнадцати дней по запросам федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления или правообладателей земельных участков, если иное не предусмотрено законодательством о газоснабжении в Российской Федерации.

    Таким образом, за выдачу технических условий плата не взимается, за исключением технических условий на подключение к сетям газоснабжения. Срок выдачи технических условий 14 дней.

Ответ в теме: Градостроительный план
Ваша информация:




Перейти к верхней панели