В какие сроки необходимо уведомлять о проведении собрания собственников МКД? | Центр правовой поддержки
Расширенный поиск+

В какие сроки необходимо уведомлять о проведении собрания собственников МКД?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Геннадий 6 мес., 3 нед. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #44475

    Геннадий
    Хранитель

    В какие сроки необходимо уведомлять о проведении собрания собственников МКД?

  • #44476

    Геннадий
    Хранитель

    Собственник, иное лицо, указанное в настоящем Кодексе, по инициативе которых созывается общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, обязаны сообщить собственникам помещений в данном доме о проведении такого собрания не позднее чем за десять дней до даты его проведения. В указанный срок сообщение о проведении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме должно быть направлено каждому собственнику помещения в данном доме заказным письмом, если решением общего собрания собственников помещений в данном доме не предусмотрен иной способ направления этого сообщения в письменной форме, или вручено каждому собственнику помещения в данном доме под роспись либо размещено в помещении данного дома, определенном таким решением и доступном для всех собственников помещений в данном доме (часть 4 статьи 45 ЖК РФ).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели