Когда необходимо проводить годовое общее собрание МКД? | Центр правовой поддержки
Расширенный поиск+

Когда необходимо проводить годовое общее собрание МКД?

В этой теме 1 ответ, 1 участник, последнее обновление  Геннадий 5 мес., 2 нед. назад.

  • Автор
    Сообщения
  • #44496

    Геннадий
    Хранитель

    Когда необходимо проводить плановое собрание?

  • #44497

    Геннадий
    Хранитель

    Собственники помещений в многоквартирном доме обязаны ежегодно проводить годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме. Если иное не установлено общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме, годовое общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме проводится в течение второго квартала года, следующего за отчетным годом, в порядке, установленном настоящей статьей (часть 1 статьи 45 ЖК РФ).

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Перейти к верхней панели